Рейтинг фильмов в жанре постапокалипсис
-
Когда города и села большой страны начали разрушаться и ветшать, на них обрушилась новая напасть — эпидемия вампиризма. Там, где есть вампиры, есть и охотники на них. Некто «Мистер», самый крутой крушитель кровососов, поможет юноше перебраться на север, в так называемый Новый Эдем.
uglan
17 октября 2011, 00:47
Честн говоря, не совсем шлак канечна.. но и не круто нифига).. то ли малобюджетка просматривается сильно, или уже из темы с вампирами нечего высасывать.. "Дорога" и "Зомбиленд",- только дешевые.
 ( 3)
-
Номинант премии "Оскар" Вигго Мортенсен, лауреаты премии "Оскар" Роберт Дюваль и Шарлиз Терон, Гай Пирс и 12-ти летний Коди Смит-МакФи снялись в экранизации одноименной новеллы Кормака Маккарти, ставшей бестселлером и завоевавшей в 2007 году пулитцеровскую премию. "Дорога" – история о человеке (Мортенсен) и его маленьком сыне (Смит-МакФи), которым предстоит путешествие сквозь ужасный, пост-апокалиптический мир, в конце которого они надеются наконец оказаться в безопасности.
puma2
6 октября 2011, 10:54
Фильм смотрится, хотя ощущение что немного не доделан, чего-то в сценарии не хватает , Но смотрибелен. Рекомендую
 ( 5)
|
Премьеры кино и ТВ
-
24 май
-
24 май
-
24 май
-
24 май
-
24 май
-
24 май
-
24 май
-
24 май
-
31 май
-
31 май
Рейтинг фильмов по жанрам
|