Привет! Это Киноэстет - сообщество любителей кино.
Ищешь советы какой фильм посмотреть? - Присоединяйся!
Здесь ты найдешь отзывы о фильмах и рейтинги фильмов.
Сюжет "Санта-Барбары" крутится вокруг четырёх семей, представляющих разные слои калифорнийского городка Санта-Барбара: богатых и преуспевающих Кэпвеллов, их менее удачливых конкурентов Локриджей, немало потерявших в борьбе с лидером, служащих Перкинсов и испаноязычных Андраде.
вот как раз некоторые мои друзья, родившиеся в 84 знают почти наизусть всю эту перипетию (!) я же в 90-е пешачком под стол лазал) все переживали по поводу Сиси)
О-о! Да это сериал всех сериалов!!! Помню как начала смотреть в классе первом(это было начало 90-х). Постоянно путала кто-есть кто, т.к. актеры менялись с пугающей частотой. Си си вообще полсериала в коме провел (за что человек гонорар получал вообще не понятно:)) А потом нашу страну завалили дешевой "мыльной оперой" из Мексики и из Бразилии. И СБ как-то стала не актуальна. До конца это чудо кинематографа никто не досмотрел. Слава богу у создателей закончились деньги и энтузиазм. Но, думаю никто не расстроился по этому поводу:)))))
Вот здесь средний балл - 3.4 - считаю вполне подходящим. Этот сериал шел на РТР с 02.01.1992 по 17.04.2002!!! Причем в России был показан не полностью - начался с 217 серии, а закончился на 2040! Это уже перебор! Первые эпизоды критика называла "худшей программой на TV", но сценаристы быстро "расправились" со многими актерами, и сериал начал набирать популярность. Трудно забыть заставку- эти убегающие от зрителя арки как будто звали за собой. Я смотрела какое-то время, потом ужасно надоел. Недаром кто-то сложил анекдот: "Я поеду жить в Санта- Барбару, я там всех знаю!". Чем же сериал, в конце концов, закончился, похоже, действительно, не знает никто. Если он кому-то в России облегчил жизнь в трудные 90-е - и на том спасибо!