Шаван Фэллон
фильмы с участием актёра
-
Они — самый большой секрет земли. Они работают на неофициальное правительственное агентство, регулирующее деятельность инопланетян на Земле. Они — это лучшая, последняя и единственная линия защиты Земли от отбросов вселенной. Их работа секретна, их оружие совершенно, им нет равных, они не оставляют следов. Они — это Люди в черном.
После выхода фильма на экраны друзья ходили на все части, а меня как-то не тянуло. Позже посмотрела, и все забылось. Сейчас пересмотрела - не шедевр, недаром на 209 оценок ни одной награды. Тема общения с пришельцами, конечно, интересная, и волнует многих, но этот фильм ничем, кроме вылезающих монстров, не поразил. К тому же мне неприятно считать комедией фильм, в котором постоянно кого-то убивают, хотя явные приколы этого фильма я оценила. Злобный монстр пробирается по городу, стирание воспоминаний, сцены расправ - жуть! Уставший от возни с пришельцами герой Томми Ли Джонса жанру комедии не способствует, ему хочется сочувствовать, а не смеяться. Ну, а Уилл Смит, конечно, хорош (особенно в красной курточке)! Этот фильм стал заметным явлением, большинство критиков его одобрило, так что один раз посмотреть, конечно, нужно всем, а дальше уже сами решайте.
 ( 3.75)
-
We Need to Talk About Kevin
Отложив в сторону все личные и профессиональные амбиции, Ева посвящает жизнь рождению и воспитанию сына. Однако их отношения с самого начала оказываются крайне сложными. В пятнадцать лет Кевин совершает непоправимое, и Ева мучается сознанием ответственности и собственной вины. Достаточно ли она любила своего сына? Какова доля ее вины в происшедшем?..
мне фильм слабый. На 5-ку явно не дотягивает. Разовый просмотр, после етого раздумий еще на пару часиков, и какогото грусного настроения. А вообще слабо.
 ( 3)
-
1930-е годы. Спасаясь от гангстеров, юная Грэйс оказывается в городке Догвилль где-то в Скалистых горах. Местные жители нехотя соглашаются приютить беглянку, если она будет работать на них, но затем их запросы становятся непомерными, а страх разоблачения превращает обывателей в жестоких подонков. Постепенно Грэйс становится рабыней тихих обитателей Догвилля, убеждаясь, что в этом городе у доброты есть оборотная сторона. Однако никто не знает, как опасна может быть Грэйс. Вскоре Догвилль пожалеет, что посмел обнажить свои клыки...
auren
19 января 2012, 13:55
Фильм (спектакль) вызывает эмоции, и о-о-очень сильные. Заметьте, абсолютно у всех! Эти эмоции могут разниться, но они есть в 100% случаев. Помимо этого абсолютно всех (!) фильм заставляет о чём-либо задуматься. У каждого мысль "шагает" по-своему, опираясь на свой жизненный опыт и отталкиваясь от собственных изысканий на тему человеческой природы. Я не встречал ещё ни одного человека, сказавшего, что он прекратил смотреть эту картину на середине. А это значит, что фильм абсолютно уверенно и точно добивается поставленных перед ним целей. Неприятный осадок - лишь возможное последствие от просмотра фильма в жанрах "драма" и "триллер". Нельзя не согласиться, что фильм очень нестандартный и в какой-то мере пленяет своей самобытностью. Игра актёров расчитана не на получение премии, а на зрителя. На мой взгляд, очень круто! Рецензия: смотреть!
 ( 5)
-
Главный герой — Мило, бывший полицейский, а теперь охотник за головами, занимающийся розыском беглых преступников. Он получает задание найти и отправить в тюрьму журналистку Кэссиди, сбежавшую из-под залога. Ирония ситуации в том, что Кэссиди — бывшая жена Мило. Журналистке помогает её друг и коллега Стюарт, который ошибочно считает себя её бой-френдом, и также пускается по следу улизнувшей дамочки.
актеры молодцы))прикольный фильмец!!
 ( 5)
-
Люси Хилл любит роскошные платья, дорогие машины и ей нравится карабкаться вверх по карьерной лестнице. Как-то раз из родного жаркого Майами ее отправляют в командировку в холодную Миннесоту. Чтобы выполнить задание, Люси должна приспособиться к суровому климату и к местным жителям, которые не собираются оказывать ей теплый прием.
Шаблонная романтическая комедия - сначала герои ругаются, потом мирятся и влюбляются. создается ощущение, что американцы исчерпали свою фантазию, большинство комедий одинаковые.
 ( 3)
-
Переговорщик — это полицейский, ведущий переговоры с преступниками или террористами, захватившими заложников. Герой картины Дэнни Роумэн — один из лучших «переговорщиков» в Чикаго. Напарник и близкий друг Роумэна сообщает ему, что в Фонде помощи инвалидам, членом правления которого был Дэнни, расхищают деньги, а он знает, кто за этим стоит. Это Терренс Найбаум из отдела внутренних расследований. Друг назначил Дэнни встречу в парке, намереваясь сообщить ему полные данные, но, когда Дэнни пришел, тот уже был застрелен. На следующий день к нему с обыском приходит именно Найбаум. У Роумэна находят банковские документы на крупные суммы денег. Его обвиняют в убийстве друга. Понимая, что шансов доказать свою невиновность нет, Роумэн берет Найбаума и еще трех человек в заложники. Он не может доверять полицейским своего участка, так как знает, что среди них убийцы его напарника, и требует, чтобы в качестве переговорщика был приглашен специалист с другого участка. Сумеет ли Роумэн доказать свою невиновность?
Dr.SS
17 сентября 2011, 19:26
Олд-скульный боевичок с негриллой в главной роли.
 ( 3.75)
-
Познакомившись с очаровательной Изабель, Апекс Уитман и не подозревал, что ночь страсти не пройдет бесследно, а станет началом любви. И когда Изабель сообщает, что ждет от него ребенка, Алекс принимает решение — жениться на девушке. Он не знает свою возлюбленную — но это не имеет для него большого значения, ведь он уверен, что любовь — это то чувство, которое приходит всего один раз в жизни.
 ( 4.75)
-
Два милых молодых человека стучатся в дверь загородного дома. Вежливо просят о невинной услуге. И не уйдут. В тот момент, когда им открыли дверь, уже случилось непоправимое. Начнется цепь изощренных издевательств, изысканных пыток, медленного садистского уничтожения обитателей дома.
Очень тяжелый фильм!! крови нет! здесь моральный ужас!
 ( 4)
-
Знаете ли Вы, что такое камера обскура? Это пропасть, обрывающая мир солнечного света и теней и ввергающая в царство мрачной, черной пустоты. Отчаяние, страх, недоумение и... надежда, ведь надежда, как известно, всегда умирает последней. Или вовсе не умирает... И музыка, звучащая отовсюду.
Рейтинг:
3.9/18
Жанр:
драма, мюзикл
Год: 2000
Страна: Германия, США, Дания, Швеция, Финляндия, Франция, Великобритания
Фильм тронул до глубины души, Триер молодец
-
Школьная учительница Фэйт Корвач знала точно, что имя ее нареченного — Даймонд Брэдли. Ей это предсказала цыганка 14 лет назад. Но время шло, а суженный на горизонте все не появлялся, и Фэйт обручилась с ортопедом. И именно в это время, как гром среди ясного неба, раздался телефонный звонок от друга ее жениха, направляющегося в Венецию. Он назвался Даймондом Брэдли. Фэйт, не долго думая, бросила все и помчалась в аэропорт, догонять свое улетевшее в Италию счастье...
|
Премьеры кино и ТВ
-
24 май
-
24 май
-
24 май
-
24 май
-
24 май
-
24 май
-
24 май
-
24 май
-
31 май
-
31 май
Рейтинг фильмов по жанрам
|