Привет! Это Киноэстет - сообщество любителей кино.
Ищешь советы какой фильм посмотреть? - Присоединяйся!
Здесь ты найдешь отзывы о фильмах и рейтинги фильмов.
Сюжет "Санта-Барбары" крутится вокруг четырёх семей, представляющих разные слои калифорнийского городка Санта-Барбара: богатых и преуспевающих Кэпвеллов, их менее удачливых конкурентов Локриджей, немало потерявших в борьбе с лидером, служащих Перкинсов и испаноязычных Андраде.
Вот здесь средний балл - 3.4 - считаю вполне подходящим. Этот сериал шел на РТР с 02.01.1992 по 17.04.2002!!! Причем в России был показан не полностью - начался с 217 серии, а закончился на 2040! Это уже перебор! Первые эпизоды критика называла "худшей программой на TV", но сценаристы быстро "расправились" со многими актерами, и сериал начал набирать популярность. Трудно забыть заставку- эти убегающие от зрителя арки как будто звали за собой. Я смотрела какое-то время, потом ужасно надоел. Недаром кто-то сложил анекдот: "Я поеду жить в Санта- Барбару, я там всех знаю!". Чем же сериал, в конце концов, закончился, похоже, действительно, не знает никто. Если он кому-то в России облегчил жизнь в трудные 90-е - и на том спасибо!
Мартовские коты — это компания старшеклассников, заключивших пакт; каждый делает ежемесячные взносы, а весь куш получит последний оставшийся холостяком. По происшествии нескольких лет холостяков осталось двое. И одному нужны деньги, чтобы расплатиться с мафией, а второй ненавидит женщин.
Первый готов поделиться кушем с девицей, которая разведет второго на брачный контракт, но сам поддается ее чарам. Самое интересное — это не отношение героев, а юмор.
Фильму явно не хватает лёгкости восприятия. Весь юмор ну просто вымучен титаническими усилиями копирайтеров-первокурсников неизвестно из какого пальца. Такой фильм могли создать только люди, видевшие в своей жизни лишь 20 фильмов в рейтинге "самая тупая молодёжная комедия этого года". Просто нарезку из них сделали и всё, в прокат, та-дам! :-) Рецензия: не смотреть, скукота...
Три года прошло после событий, описанных в знаменитой диснеевской комедии "101 Далматинец". Злодейка Стервела де Виль, которая желала пошить со шкур пятнистых щенков роскошный меховой плащ, выпущена из тюрьмы, где полностью покаялась и стала упорной защитницей прав животных. И когда наши далматинцы вдруг тайно исчезают, подозрение, естественно, падает на нее.
Тем не менее Стервела, кажется, не имеет к этому никакому отношения. Но в самом ли деле? Кто-то должен выяснить правду о пропаже пятнистой ватаги. Например, такая необыкновенная команда: женщина-полицейский Хло, собственник собачьего приюта Кевин, лишенный пятен далматинец и сумасшедший попугай, который считает себя… собакой! Настоящие герои и они докопаются до истины!
Легендарная Шамаханская царица, которая сводила с ума многих царей и простых смертных, положила свой глаз и на Киевского князя. Тот заболел любовью странной по ней. Но чтобы доставить в целости и сохранности эту чудо-богиню в Киев-Град, срочно из отпуска вызывают всех троих, уже знакомых нам, богатырей: Алёшу Поповича, Добрыню Никитича и Илью Муромца. Теперь троица должна решить, как быть дальше? Вроде бы и слухи о царице ходят нелестные, и князя жаль.
Экранизация блистательной сказки Леонида Филатова, для работы над которой были привлечены одни из самых талантливых аниматоров студии “Мельница”. Анимационная техника, использованная в этом фильме, позволяет максимально ярко и точно воплотить образы персонажей сказки, при этом режиссер очень бережно и умело обращается с поэтическим текстом. Придуманные художниками персонажи (в том числе и отрицательные) - яркие, остроумные и очень симпатичные. А главное, они органично существуют в анимационном мире, впервые созданном по мотивам всенародно любимой сказки Леонида Филатова.
Упустив тугарских злодеев с данью жителей Ростова, Алеша должен восстановить свое доброе имя, вернуть золото и прогнать Тугарина Змея с земли русской. Одно из центральных мест в фильме занимает необычный персонаж: говорящий конь Юлий. Он воображает, что сведущ практически во всем, говорлив, пытается по всем вопросам дать совет, и при этом трусоват. Алеша с друзьями преодолевают множество препятствий, и пусть у него не всегда все получается складно – настанет тот день, когда его по праву можно будет назвать богатырем.
Буга и Элиота ждут новые безумные приключения! Элиот без памяти влюбился в Жизель, но ему приходится сойти с дороги, ведущей к алтарю, когда Мистера Уини похищают избалованные домашние животные, которые намерены вернуть его хозяевам. Буг, Элиот, Макскизи, Бадди и другие обитатели леса разворачивают полномасштабную спасательную операцию ради своего похожего на сосиску друга, и вскоре оказываются в лагере врага: в мире домашних питомцев. Домашние неженки под предводительством карликового пуделя Фифи не собираются отдавать Мистера Уини без боя
Джонатан Кросс и его друзья по команде — звёзды самого опасного и зрелищного вида спорта будущего Роллербола, напичканного трюками и умопомрачительными спецэффектами, однако проблемы начинаются тогда, когда создатель игры Петрович понимает, что программа получает наибольшие рейтинги тогда, когда происходят жуткие несчастные случаи, не считаясь с жизнями спортсменов, Петрович намерен побить рейтинговый рекорд.
Бад Фокс, молодой и предельно амбициозный брокер, живет в сердце мира, где у всего, что угодно, есть своя цена, все можно купить и продать. Он твердо намерен достичь вершин, стать лучшим.
Стремясь получить поддержку, он добивается знакомства со старым хищником Гордоном Гекко, и тот открывает ему тайны мастерства.
Быстрые деньги, роскошные женщины, все удовольствия мира в руках у Бада, а бурлящие вокруг финансовые потоки несут еще больше денег, больше роскоши, больше возможностей, больше искушений.
Нужно только настичь эту добычу. Нужно забыть обо всем, кроме главного закона: "Жадность — это хорошо. Это — работает!"